Mittelschwäbische Einzelmeisterschaften 2007

vom 01.11. bis 05.11.2006 in Schwabmünchen

 

ENDERGEBNIS nach 5 Runden Schweizer System

 

Fortschrittstabelle (Spielernummern nach Rangliste)                    Punkte           Buchh.    Feinwtg.

 

  1. Sirch Franz                                TSV Mindelheim                5.0            13.5       72.00

 W+  8 S+  3 W+  2 S+  6 W+  4

 

  2. Kolb Wolfgang                            SK Königsbrunn                   4.0            14.0       73.00

 S+  4 W+ 13 S-  1 W+  7 S+  5

 

  3. Kölbl Wolfgang *                        SK Klosterlechfeld                3.5            11.5       65.50

 W+ 14 W-  1 S+ 15 S=  5 W+  8

 

  4. Müller Georg                               SC Schwabmünchen             3.0            14.0       66.00

W-    2 S+ 14 W+  9 S+ 10 S-  1

 

  5. Lehmann Erik                              SK Klosterlechfeld                3.0            13.0       63.50

 S+ 11 W=  7 S+ 13 W=  3 W-  2

 

  6. Friedrich Wolfgang **                 SK Bobingen                        3.0            13.0       62.00

 S+ 10 W+ 12 S=  7 W-  1 S=  9

 

  7. King Alexander                           SK Klosterlechfeld                3.0            12.5       72.00

 W+  9 S=  5 W=  6 S-  2 W+ 13

 

  8. Rether Adolf                               SK Königsbrunn                   2.5            13.0       56.50

S-     1 W= 10 S+ 12 W+ 15 S-  3

 

  9. Heinl Denis                                  SK Klosterlechfeld                2.5            11.5       61.00

S-     7 W+ 11 S-  4 W+ 12 W=  6

 

 10. Kölbl Ines                                  SK Klosterlechfeld                2.5            9.5         55.50

W-    6 S=  8 W+ 14 W-  4  + FF

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 11. Kölbl Jonathan                           SK Klosterlechfeld                2.5            8.0         53.00

W-    5 S-  9  + FF W= 13 S+ 14

 

 12. Riedmiller Stefan                        SK Klosterlechfeld                2.0            9.0         52.00

  + FF S-  6 W-  8 S-  9 W+ 15

 

 13. Billing Oliver                               SC Schwabmünchen             1.5            12.5       61.50

 W+ 15 S-  2 W-  5 S= 11 S-  7

 

 14. Lang Ludwig                              SK Bobingen                        1.0            11.5       45.00

S-     3 W-  4 S- 10  + FF W- 11

 

 15. Milling Manuel                            SK Klosterlechfeld                1.0            9.5         49.00

 S- 13  + FF W-  3 S-  8 S- 12

 

* Sieger M II

 

** Seniorenmeister